Сарапул, Тарасово. И баня была!
Дата записи: 8 июня 2007 года
Журнал: Юва Ижевск
В выходные мы ездили на Каму, в старинный купеческий город Сарапул. Идея съездить коллективно на природу пришла на лужайке после шубитинга. "Да с шашлычком!" - кричал желудок. И в голове сразу возник жизнерадостный брат Аркадий с рассказами о прекрасной природе Сарапула.
День отьезда, 1 июня, был каким-то невероятным. Во-первых, было полнолуние, во-вторых, в городе штормовое предупреждение, резкая смена погоды. В этот же день ракхи-сестра Эльвира защищает диплом. На работе я, наконец, сдал объект и получил первую зарплату. Кроме того, это былервый день лета, и, в конце концов, на вечер этого дня назначен "Концерт индийской этнической музыки" с участием ансамбля со звучным названием "Баджан", как это было указано в обьявлении, мило нарисованном цветными карандашами.
Марат был ведущим. Я каждые пять минут подстраивал заклеянную меньше дня назад Пашей гитару. В середине концерта нижний порожек все таки отвалился, чем поубавил трудов с поднастройкой. Сестры пели и улыбались.
Контакт с аудиторией был хороший, все выполняли протокол самореализации, хлопали в ладоши. Мы много рассказывали, представляя инструменты, а после концерта общались, отвечая на вопросы и рассказывая про Индию. И даже пригласили поехать с нами желающих на шашлык.
Эдик